Бензопила Mp 521n (4,1 л.с.; 45 см) LIMEX, Хорватия + БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА! ЛУЧШАЯ ЦЕНА в Интернете! - ХИТ ПРОДАЖ!
Технические характеристики:
Тип двигателя: бензиновый одноцилиндровый двухтактный воздушного охлаждения
Тип топлива: смесь бензина с маслом для двухтактных двигателей 25: 1
Рабочий объем цилиндра, см³: 52
Мощность, кВт / л.с.: 3,0 / 4,1
Длина шины, дюйм: 18
Максимальная частота, об / мин: 10500
Скорость холостого хода, об / мин: 2800-3200
Скорость цепи, м / с: 18
Шаг цепи, дюйм: 0,325
Количество звеньев цепи, шт: 72
Уровень звукового давления, дБ: 110
Время срабатывания тормоза, с: 0,12
Объем топливного бака, мл: 550
Объем масляного бака, мл: 260
Габаритные размеры упаковки (ДхШхВ), мм: 585х285х305
Вес нетто / брутто, кг: 6,5 / 7,0
Страна-происхождения: Хорватия
Гарантия: 2 года (гарантийный талон входит в комплект поставки)
Описание:
Цепные бензопилы Limex Mp 452n, Limex Mn 452n kit и Limex Mn 521n предназначены для быстрого распыления свежей, сухой и мокрой древесины различной толщины и конфигурации, древесностружечных плит, заготовки дров из бревен малого и среднего диаметра.
Благодаря использованию современных разработок и технологий, цепные бензопилы ТМ «Limex» имеют оптимальные рабочие характеристики работы двигателя, а также отличаются долговечностью и износостойкостью основных частей и деталей.
По своей конструкции цепные бензопилы относятся к простым классических механизмов - цепь приводится в действие двигателем внутреннего сгорания. Простота устройства цепной бензопилы является фактором надежности, которая обеспечивает безотказную работу изделия в сложных условиях эксплуатации.
Особенности:
√ двигатель с большим сроком службы;
√ пластик высокого качества;
√ хромированный цилиндр. Длительный срок службы цилиндра двигателя достигается благодаря увеличению износостойкости цилиндро-поршневой группы;
√ легкий старт. Усилие, прикладуеться пользователем при запуске двигателя снижена на 30%;
√ автоматический мастильнийм насос с регулировкой. Количество смазки, подаваемой на цепь, зависит от предыдущего ручного регулирования масляного насоса. смазка из масляного бачка попадает в мастильнийм насос, после чего через мастильнийм канал поступает в пазу шины и на цепь;
√ сверхсовременная антивибрационная система качественно поглощает вибрацию и защищает руки пользователя от негативного воздействия;
√ аварийный тормоз цепи быстрого действия. В случае отдачи или «обратного удара» тормоз цепи срабатывает очень быстро, вращения цепи при этом немедленно прекратится.
Комплектация: 1. Бензопила. 2. Шина. 3. Цепь. 4. Зубчатый упор. 5. Емкость для приготовления топливной смеси. 6. Т-образный ключ 13х19 мм (комбинация свечного ключа и отвертки). 7. Два шестигранных ключа (на 3 и 4 мм). 8. Отвертка. 9. Напильник. 10. Руководство по эксплуатации. 11. Упаковка. 12. Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 10500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Скорость вращения цепи | 18 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Страна создания и регистрации бренда | Хорватия |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 4.1 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Шаг цепи | 0.325" |